Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 31.05.2018, 00:41
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от YuliyaShit Посмотреть сообщение
Нет, конечно, я сейчас не готова и знаю, что нужно в любом случае достичь нормальных уровней гормонов. Просто читаю форум и вижу, что те, кто здесь достаточно давно с ДТЗ, почти все удалили железу. Понимаю, что это малая часть людей, кто страдает этой болезнью, но статистика....
Буду стараться искать нормального врача. Получается пока попасть только к «противникам» ГВ)))) Для меня кормление ребёнка важно, это единственное чадо после ЭКО, хочу как лучше ему.
Спасибо Вам!
Те, у которых все хорошо, не продолжают темы, поэтому Вы их не видите, это не статистика, когда есть сильный искажающий фактор, выводы нельзя сделать. 30% излечившихся - это гораздо меньше, чем хотелось бы, но это каждый третий, реальные люди. Иногда даже гипотиреоз потом развивается. При этом я только за, если человек сразу решает, что надо на радиойод идти, а не лечиться год, чтобы потом все равно с большой вероятностью пойти на радиойод.
Попробуйте в ЭНЦ к любому тиреодологу на выходные записаться.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием