Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 03.09.2003, 20:58
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Вадим,
Скажите, а Вы точно знаете когда и зачем надо назначать йогурты? Вам доподлинно (также как и для офлоксацина) известны дозировки этих йогуртов? Вы абсолютно уверены, что всякий раз их необходимо применять после антибиотикотерапии? Вы знаете как взаимодействуют эти самые йогурты с к.л. лекарствами? Ведь Вы же не хуже меня надеюсь понимаете, что эти вопросы для йогуртов еще не отвечены, а стандартизированно назначать йогурты невозможно. Вот в Вашем врачебном офисе один на один, где у Вас есть время и возможность объяснить свою позицию больному с глазу на глаз - пожалуйста хоть йогурты, хоть керосиновые примочки. Дело индивидуального вкуса и сосбтвенной врачебной совести, взаимоотношений с пациентом. наконец. А вот в инете то как раз надо быть очень осторожным. Здесь навредить тем, что не входит в тексты (стандарты), которые Вам скучно читать, очень легко. Именно поэтому я и просил Вас вместе с йогуртовыми рекомендациями писать, что это Ваше частное мнение, а йогуртотерапия не является пока общепринятой (это помилуй Бог не значит, что она неэффективна). Только и всего. Писать Вам на имейл о Ваших с моей точки зрения не совсем корректных рекомендациях опять же на мой взгляд не имеет смысла. Я считаю, что мои критические замечания по йогуртам как раз предназначены для широкого круга читателей, в т.ч. врачей. Если я Вас лично чем то обидел, простите.
Ответить с цитированием