Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 02.09.2003, 21:11
Svetlana_V Svetlana_V вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.08.2001
Город: Москва, ЮАО
Сообщений: 46
Svetlana_V *
Re: Можно присоседиться?

Цитата:
Опубликовано: Svetlana_V
У меня в мазке ++++ уреаплазмы, остальных (мико и хламидий) - нет. В мазке на флору много лейкоцитов.
Особо ничего не беспокоит, ...... Ну, может только чуть более странные выделения, но только чуть, не более.
Я бы сроду не взялась что-то в себе искать, но планирую беременность, хотелось бы подчистить "хвосты".
2 V.Zaitsev:
Получается, что клинических проявлений особых нет. А какие там особые должны быть проявления? Это ж не молочница, не , ттт, сифилис какой-нить. Тем более, раз флора эта почти что условно-патология.

Ну и ++++ (четыре) - это вроде тоже показатель? (я не микробиолог, к сожалению) Это не просто факт ее существования это количественный показатель (поправьте, медики, если я не права).

Ну и тут же ответ, почему я лечу эту почти дружественную инфекцию - планирую беременность. Осложнений или пустых попыток мне что-то не хочется.
А данные о влиянии уреаплазмы на спермиков имеются. Зачем снижать свои и без того невысокие шансы на беременность?

А что касается населения земного шара... Ну... я даж не знаю... Колхоз - дело добровольное. Хотят - пусть лечатся . Пока самая страшная болезнь на земле - целюлит.
Ответить с цитированием