Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 18.07.2011, 15:58
Elena030483 Elena030483 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2011
Город: Киселевск
Сообщений: 9
Elena030483 *
Предположения о нейрофиброматозе были поставлены на основании пятен кофейного цвета на теле, других признаков у ребенка не было. Нунан синдром (разновидность нунан синдрома- леопард синдром) предполагали так же из за кофейных пятен. Ломкость хромосом была проверена и также ничего не нашли. Нас очень долго обследовали и врачи в устной форме нам говорили, что картина не ясная и что даже для лейкоза у нас не типичные признаки (у нас была проблема с кишечником), что они раньше такого не встречали. Температура, стоматит и понос проходили только после смены антибиотиков, в третий раз сынок выкарабкался из реанимации так как я упросила врача сменить нам антибиотик, нам поменяли антибиотик на не зарегистрированный в России (так как все антибиотики были нам уже сделаны), на что мы подписывали бумаги о нашем согласии. А началось у нас все после прививки сделанной в шесть месяцев (я имею ввиду стоматит, понос, температура). Меня еще мучает один вопрос , могла ли прививка вызвать лейкоз и такие последствия? Прививка была сделана на ослабленный организм, мы вводили прикорм и у сынишки начался понос, мы все сразу отменили стул нормализовался. Нам делали прививку я врачей предупреждала, на что мне было сказано,что ничего страшного.
Ответить с цитированием