Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 20.02.2010, 00:15
Ekaterina88 Ekaterina88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ekaterina88 *
меня очень беспокоит один вопрос. я уже не в первый раз слышу от людей, долго у безуспешно лечащихся от хлама, что какой-то супер опытный врач по секрету сообщил, что хронический хлам не лечится, это на всю жизнь, что пцр их не обнаруживает и что в конце концов останешься инвалидом, потому что бактерии постепенно поразять многие жизненно важные органы.

это повторяют снова и снова разные люди.

но лично я в своей жизни не встречала ни одного врача (в том числе и на этом форуме), который бы подтвердил эту информацию. более того, большинство моих знакомых докторов полагают, что для излечения даже хронической формы достаточно одного-двух курсов лечения. и тут же отмахиваются от меня. дескать, ну вас с вашим хламидиозом. давайте ваши симптомы по отдельности лечить.

и вот у меня на этом фоне когнитивный диссонанс. чему верить то? я уже начинаю подозревать у себя какую-нибудь психопатологию. неужели те люди, которые безуспешно травят себя таблетками, и у которых совершенно удивительным образом совпадают симптомы, просто сумасшедшие? все вместе. такой вот коллективный психоз.
Ответить с цитированием