Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 16.11.2015, 18:02
redrik redrik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2015
Город: Тольятти
Сообщений: 17
redrik *
1-я беременность: март 2013г. Неполный самопроизвольный выкидыш при беременности малого срока. Гистология: гравидарный эндометрит с участками фибриноидного некроза с кровоизлияниями с воспалительной инфильтрацией.
2-я беременность: декабрь 2013. Замершая беременность 4 недели, метроррагия. Гистология: кровь, слизь с очаговой воспалительной инфильтрацией.
Февраль 2014г - разрыв кисты правого яичника, лапароскопия.
3-я беременность: август 2014 года. Неполный самопроизвольный выкидыш при беременности 5-6 недель. Бакт. вагинит. Чистили 2 раза, хотя на момент поступления в стационар плодное яйцо вышло само. Гистология: обратное развитие эндометрия после нарушенной беременности. Появились антитела резусные. Вкололи гамма-глобулин антирезусный. Хотя я не уверена в этой терапии так же как в ЛИТ...
4-я беременность: июнь 2015г. Самопроизвольный выкидыш в малом сроке беременности (акушерский срок 3-4 недели). На момент поступления в стационар плодное яйцо в полости матки не обнаруживалось, поэтому врачи настаивали на выскабливании и лапароскопической разведывательной операции, так как подозревали внематочную беременность в левой трубе (из-за наличия в левом яичнике желтого тела), при этом доказывали, что труба все равно повреждена и ее надо удалять. Я написала 4 отказа от операций, вышло все само. Антител в крови по анализу не обнаружилось.
Анализы сдавала после 3-ей неудавшейся беременности. Кариотипы, HLA, антифосфолепидный синдром и свертываемость - после 4-ой.
Ответить с цитированием