Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.09.2009, 08:46
zaitsev zaitsev вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.11.2002
Город: Тольятти
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 87 раз(а) за 87 сообщений
zaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеzaitsev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oleg Garin Посмотреть сообщение
Руслан,
Очень рекомендую канадский неовиск: ничем не хуже син- и ортовиска, но существенно дешевле.
А вот наше последнее достижение (не разрешенное в США, кстати) :
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Неовиск у нас пока не зарегистрирован, поэтому его применение опасно. Цена - вопрос местного дистрибьютора, возможно с неовиском компания зайдет на топ позицию в ценах именно в РФ. При равных условиях - это вопрос предпочтений, я, например остенильщик и за 9 лет сотрудничества ни разу не пожалел. Я знаю что ждать, какой будет эффект и полностью в нем уверен. Чего еще надо?
Дьюралан к нам на рынок вошел, тащит его американская компания smith&nephew, хотя производится препарат в Швеции. Так в этом и дело. Эта Шведская компания производит мерсилайн (тоже гиалуроновая к-та) для лечения морщин и дьюралан видимо их маркетинговый ход. Он позиционируется как препарат однократного введения, но никто не доказал эффективность, а fda, несмотря на происхождение хозяина, не пропускает препарат на свой рынок. В общем я не вижу ничего, что заставило бы меня перейти на дьюралан, и я, к счастью, не одинок
Ответить с цитированием