Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 23.11.2008, 23:54
Oleg Garin Oleg Garin вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 04.05.2005
Город: Торонто, Канада
Сообщений: 1,049
Поблагодарили 39 раз(а) за 29 сообщений
Oleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOleg Garin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от KMN Посмотреть сообщение
Я ни на кого не подумал. Такая классификация стран, по степени цивилизованности, до Вашего поста была мне неизвестна. Можно ознакомиться с источниками информации?
Не вполне понятно, о какой "классификации" Вы ведете речь. Первое упоминание о "цивилизованном мире" в этой теме принадлежит автору поста №9, им и вызвана моя ремарка. Хотя и там, вроде как, никто никого не классифицирует.
Ответить с цитированием