Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.04.2014, 11:52
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,438
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,376 раз(а) за 6,132 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от koalka Посмотреть сообщение
Я хочу забеременеть, но МЦ практически 2 раза в месяц.Чтобы забеременеть мне нужно привести их в норму.
Неверно. Регулярность менструального кровотечения НИЧЕГО не говорит о наличии овуляции и о возможности зачатия, если это самое кровотечение вообще есть. Кроме того, то, что в течение месяца у Вас дважды кровотечение/мазня/что-то еще? не говорит о том. что дважды в месяц имеется именно менструальное кровотечение. Есть понятие "аномальное маточное кровотечение" - очный врач должен оценить, подходит ли Ваше описание проблемы под это определение.
Цитата:
Сдавала я анализы только по этой причине( не регулярные МЦ).
Хорошо, сдали. Выяснили, что НЕТ первичной эндокринной патологии. НЕТ ЗАБОЛЕВАНИЙ, которые могут вызвать нерегулярность цикла - то есть нечего лечить.
Цитата:
Овуляции не будет, если у меня как раз в это время приходят МЦ.
Неверно. Наличие аномального маточного кровотечения и наличие овуляции могут по-разному соотносится друг с другом, здесь нет прямой причинно-следственной связи.
Цитата:
Причина пока только в завышенном 17-он.
Еще раз - у Вас НЕТ!!! "завышенного/повышенного" ни 17-ОН-прогестерона, ни андростендиона. Может быть, Вы все-таки почитаете темы с пометкой "Важно" (например, самую первую тему этого раздела http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=50461?) и воспользуетесь Поиском?
Цитата:
если нет, тогда в чем?
А вот для этого и нужен грамотный очный врач. Но НЕ эндокринолог (и не гинеколог-эндокринолог). Можно подумать об исключении эндометриоза.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием