Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 20.11.2018, 14:57
Аватар для NataliStep
NataliStep NataliStep вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.02.2018
Город: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
NataliStep *
Здравствуйте. У меня депрессия, в данный момент очень плохо, несколько раз в день панические атаки. По несколько раз подряд сонный паралич. С депрессией можно пойти к психиатру? Или лучше к психотерапевту? Чувствую, что нужны медикаменты, не могу уже терпеть.

И подскажите, пожалуйства, в моем случае депрессия+панические атаки какие препараты лучше принимать? Местный психиатр выписывает всем Флуоксетин.

У меня много различных страхов, очень высокая тревожность, особенно за детей. Когда они едят, я каждый раз в ужасе думаю, что они подавятся. Так как сама как то раз подавилась и чуть не умерла. Много и других страхов... Часто думаю о суициде, кажется не справляюсь со своей жизнью, все делаю не так, часто плохое настроение, подавленность, усталость, хочется много спать, постоянно чувство обреченности, что все плохо и хорошо не будет. Также были навязчивые мысли, например, кажется, что сейчас на землю падает астероид. Смотрю в окно, чтобы убедиться, что его нет. И так по кругу. Загоняюсь по поводу глистов, неправильной еды, воды, жизни вообще, все не так, надо что то делать, а что не знаю, и какой от этого толк. В общем, все в этом духе.
Ответить с цитированием