Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 09.12.2000, 11:53
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Нелли ----- Спасибо, но я ничего не поняла. У меня не такие уж сильные, с моей точки зрения, кровотечения ,только возникает ощущение, что то, что в первые дни спокойно вытекает, на 3-ий день застаиваетсянакапливается и идут куски. Раньше я мучилась все дни, но года 3 назад на этом сервере прочитала, что можно попробовать индометацинметиндолвитамин Е 3 раза в день, начинать прием за 2 дня до менструации, мне это очень помогло, за исключением этого злополучного 3-го дня схватки не обезбаливаются ничем. Интересно еще и то, что прежде чем начинают идти куски происходит как бы перерыв в кровотечении часов на 5-6, т.е. получается, что кровь это время накапливается, и как правило после последнего куска месячные резко заканчиваются. Высказываю предположение, что когда кровевыделение не очень большое 1-2 день МЦ, то она успевает вытекать, а когда- большое 3-4 день, то она вытекать не успевает и накапливается. Как с этим бороться? Может ли загиб матки быть серьезной причиной для бесплодия?мне об этом нескоглько раз намекалиЕе никак нельзя расправить? массаж не помог даже уменьшить болезненность месячных. Огромное спасибо.
Ответить с цитированием