Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.12.2000, 03:54
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Извините за отсутствие общения ,два дня подряд не выходил из клиники,а на работе интернета неткак у доктора В.Дворянчикова. Думаю,что подвести итоги будет сложно,но возможно. 7.12.2000г ко мне обратилась на прием женщина 1971г со следующим анамнезом.Работает секретаремв основном с ПК Менструации с 13 лет.Цикл установился в течении 1.5 лет.Менструации всегда очень болезненныене купируются приемами аналгетиковСила менструального кровотечени настолько высока,что падения Нв после менструации до 80гл.Во время каждой менструации вызовы КСП,больничные листыю=. 2 родов:1 роды ранняя неонатальная смерть в связи спороками СОR,гипотоническое кровотечение. 2 роды -гипотоническое кровотечениезажимы по Бакшееву,массаж матки на кулаке и т.д Неоднократное гемостазиограмма,обследования гематологов патологии не выявленно. 9.12 должна быть следующая менструация. Я уже думал,что это Вы приехали,но роды и т.д. Ситуация очень нестандартная и я думаю,что здесь есть нарушения местных факторов гемостазапосмотрим как мы проведем эти месячные и тогда можно будет говорить о чем-то более реально
Ответить с цитированием