Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.12.2000, 12:41
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Нормальны ли такие менструации

Нелли ----- Подскажите, пожалуйста, нормальна ли такая ситуация, что менструации со сгустками крови, зачастую с очень большими,отчего так бывает по мнению врачей данного сервера. Осмотр и УЗИ патологии не выявил, анализы в норме. Месячные по 3-4 дня, через 28 дней, цикл стабильный. Однажды даже я попала на скорой в больницу очень испугалась, так как куски были большие и долго, а когда врач стал осматривать уже кризис миновал, т.е. кусочки уже были маленькими, но вызвали у врачей предположение выкидыша. Мне чуть было не сделали чистку, но месячные были день в день по плану, поэтому решили дождаться результатов УЗИ, которое показало, что беременности не было. Диагноз поставили, что-то типа альгодисменорея на фоне ОРВИ, хотя ОРВИ у меня и не было, просто от волнения поднялась температура. Не может ли быть причиной загиб матки т.е. кровь застаивается и как с этим бороться, так как куски вызывают еще и схваткообразные боли. Заранее большое спасибо. Жду помощи, так как никакие анальгетики в такие дни не помогают 3-й день цикла, очень больно.
Ответить с цитированием