Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 08.02.2018, 09:50
TarasAAA TarasAAA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.08.2013
Город: Ufa
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 53
TarasAAA *
Добрый день! Спасибо огромное преогромное вам за помощь!))
Хочу еще задать вопросы.
1) сегодня сделала УЗИ перед отлетом в отпуск, срок 16 недель 6 дней. На УЗИ все в порядке, кроме того что есть взвеси в околоплодных водах(( УЗИст сказала, что так быть не должно, признак возможной инфекции. Я сейчас уже не успеваю пойти к врачу, сегодня вечером вылет. Или нужно срочно получить консультацию?
На УЗИ первого скрининга не было взвеси. Сегодня на УЗИ сама видела эту взвесь, довольно крупная по размерам, не как пылинки, ребенок двигается, она взлетает, как снег крупный.
За всю беременность два раза переболела ОРВИ (дочь из садика принесла). Сейчас есть молочница по мазку на флору, лечу Нистатином свечами. Также сдавала бакпосев мочи, высеяли Стафилококк. Врач сказала пересдать. Других инфекций вроде как нет. В начале беременности сдавала ТОРЧ в 7-8 недель, все было нормально. Взвеси могут быть из-за токсоплазмоза? У меня не было антител к нему, может быть я заразилась и незнаю про это. Хотя меры соблюдаю полностью.
Что вы посоветовали бы? Бежать к врачу? Может быть, мне сегодня сдать мазки на ЗППП (сдавала в апреле 2017, Хламидии, микоплазма, уреаплазма, гонококк, гарденелла, трихомонада, ВПЧ 16\18, герпес, все отриц) и ТОРЧ. Только получив результат, что я буду с ними делать за границей? Вряд ли кто то будет лечить меня. В страховку осложнения беременности не входят, только если угрожают моему здоровью.
2) на первом скрининге длина костей носа была 2,2 мм на сроке 12 н 6 д. Встречаются данные, что должна была быть от 3 мм. Это так или нет?
Сегодня кости носа по 4,8 мм. Это норма для моего срока?
Помогите, пожалуйста, в основном по первому вопросу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2018-02-08 at 11.49.53.jpeg
Просмотров: 4
Размер:	168.0 Кб
ID:	149422  
Ответить с цитированием