Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 27.01.2015, 21:54
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Радмила Руслановна, так я же не специально их не замечаю или даю им негативную оценку. Я их не чувствую и не ощущаю иначе, по - другому.. Вы же не хотите, чтобы я Вам врала?
Цитата:
Нет, не хочу, чтобы врали. Я не ругаю Вас за то, что не замечаете. Я делаю Ваши бессознательные процессы для Вас заметными, осознаваемыми.
Я верю в то, что Вы способны замечать все чаще и чаще то, что делаете для себя вредного. И верю в то, что научитесь останавливаться в таких делах.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна