Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 04.02.2011, 21:50
Аватар для Anna_72
Anna_72 Anna_72 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Тюмень
Сообщений: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anna_72 *
Exclamation Множественный халязион - ребенку 3 месяца

Здравствуйте! Моей дочурке 3 месяца, с 17 января что-то происходит с её правым глазиком а именно: покраснение и припухлость верхнего и нижнего века, выделение гноя во время сна, иногда стоит слеза, гнойные прыщики периодически но проходят не взрываясь и появляются в разных местах а не в одном. Начну вообщем по порядку началось всё 17 января проснулась с чуть покрасневшим верхним веком в этот день мы как раз были записаны к окулисту на плановый осмотр, она посмотрела спросила есть ли гной гноя не было сказала промывать чаем что я и делала на следующее утро появился гной стали капать левометицин 1 кап х 3 раза в день 7 дней, не помогло (слабо) после попробовали сульфацил-натрия по той же схеме, не помогло попробовали тобрекс 1 кап х 3 раза в день 5 дней совместно с колларголом 1 кап. х 3 раза 7 дней. Колларгол в носике есть. Помогло Спустя три дня т.е. 31 января нам надо было на массаж в поликлинику посетив данное заведение у нас опять началось поехали в областную нам сказали что у нас похоже множественный халязион. Сдали анализы мазок из коньюктивы кал на яйца глист и коппрограмму ждём результаты. Нам сказали сходить к аллергологу-иммунологу и пока капать колларгол. Вопрос правильное ли лечение нам назначили или чем надо лечить, как проверить правильность диагноза, причины его возникновения, и надо ли посетить аллерголога-иммунолога, т.к. консультация у данного специалиста стоит 750 руб. за раз, не хотелось бы выбрасывать такие деньги на ветер... Помогите пожалуйста!!

Шишек я не чувствую при прощупывание и снаружи их нет...может они внутри
Ответить с цитированием