Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.07.2005, 14:23
Evridika Evridika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.07.2005
Сообщений: 4
Evridika *
Smile

Знаете, все-таки никакая рекомендация врача-гинеколога, какой бы специалист он ни был, не заменит обычного осмотра. Я же не врач, могу лишь сказать то, что поняла из слов врача. На осмотре у меня выявили эрозию шейки матки и уреоплазмоз. Поскольку я еще не рожала и мне нет 25, то эрозию могут "вылечить" относительно лишь установив ее причину. Хотя эрозия и не прогрессирующая, края загрубевшие, не кровоточила. причина скорее всего была в этой скрытой инфекции, которую и выявили. Назначили препараты. За полгода были "Клион-Д", "Тержинан" и "Вибрамицин". Через некоторое время после приема "Вибрамицина" после сессии (нервы) начался сильный кандидоз. Пимафуцин и однократный прием "Дифлюкана" снял основные признаки и через неделю-другую все вернулось вновь. Назначили "Клотримазол". Уже 3 пачка пошла в дело. Вроде бы признаки ушли основные, но чую, что внутри там еще не все. Плюс препарат для восстановления флоры кишечника. Вылечить хочется еще и по одной причине - скоро свадьба. Не хотелось бы в медовый месяц куковать со свечами:-))))
Будущий муж чист аки стеклышко:-))
Ответить с цитированием