Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.12.2017, 21:47
Jupiter1503 Jupiter1503 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.12.2017
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Jupiter1503 *
Послеродовая депрессия

Добрый день. Мне 34 года. Ребенку полгода. Было КС, начались схватки в срок, но шейка не открылась. ГВ практически не было, не было молока. Ребенок первый. Первые 3 месяца все время на руках, ночь почти не спал. Я спала по 3-4 ч в сутки. Еще огромным стрессом была новая работа мужа в другом городе. Он уехал через неделю после родов. Сейчас стало легче, но раз в 5-6 дней истерики, почти весь день плачу, не могу остановиться. Обвиняю во всем мужа, что он уехал (приезжал где-то раз в 2 недели). Есть агрессия к ребенку, когда он кричит, хочется накричать как минимум... Это пугает. Ложусь спать рано, но часто до 3 ночи не могу уснуть, а потом сын просыпается. И так каждую ночь. По шкале депрессии Бека- выраженная депрессия средней тяжести. У врачей не была, принимала Адаптол, начались паники ночью, просто было страшно засыпать. Утром не могу встать, весь день разбитая, но на людях ничего не показываю. Как с этим справиться, у самой не получается и где можно найти хорошего специалиста в своем городе?
Ответить с цитированием