Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 22.12.2015, 23:41
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, LadyInBlu!
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, мне жаль, что Вы восприняли мои слова, как желание закончить работу. Я делилась с Вами двойственным состоянием: внутренним страхом Вас потерять, и каким-то червем, засевшем у меня внутри, который твердит, что я дошла до предела и дальше идти не могу. Это состояние меня душит, и я хочу от него избавиться. Вы мой фонарик) и мне хотелось бы, чтобы вы пролили свет на происходящее.
Давайте не будем пускаться в рассуждения, а разберемся на месте с тем, что тормозит Вас в продолжении работы.
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Мне кажется, что мои слова в предыдущем посте могли прозвучать грубовато. И я не всегда могу правильно донести свою точку зрения до кого-то, особенно по животрепещущим вопросам.
Эти слова были не обо мне, в первую очередь, а о Вас. О том, что Вы не чувствуете, что у меня выйдет "перенастроить" Вас с уровня рассуждений на уровень действий. Это чувство Ваше или червя, который в Вас сидит?
Ответить с цитированием