Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.05.2008, 21:27
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Osteo Посмотреть сообщение
У меня спонтанные эрекции, в том числе и утренняя, очень редки... очень... без ИФДЭ. С ними они почаще и посильней, но всё равно не такие как тогда, когда был в этом плане абсолютно здоров. Как раз приблизительно за год-два до того, как начались проблемы с адекватной эрекцией, у меня резко снизилась спонтанная: утренняя эрекция пропала, ночные тоже почти. Но парадокс в том, что адекватная эрекция сохранялась и была по настоящему адекватной ещё, как писал ранее, год-два после исчесновения спонтанных. Потом начала страдать и она и в итоге стала отвратительно слабой. Но тем не менее слава Богу, что так хорошо на меня действуют ИФДЭ и причём в дозах ниже средней.
Всё хотел понять (в первую очередь для себя, так как понял, что несмотря на то, что у меня никто не проводил точной постановки диагноза, всё равно лечится придётся ИФДЭ, так как они сейчас "препараты первой линии"), от чего же у меня такая проблема? Мне же ведь всего навсего 29 лет, не курю, диабета нет... Единственно на что у меня хватило времени и знаний - это проверить тестосторон, который оказался в норме.
Если несложно, ответьте пожалуйста ещё на один вопрос: у Вас нет предположений по поводу вероятного в моём случае диагноза?
На самом деле кроме тестостерона и глюкозы крови, есть ещё другое обследование. УЗДГ сосудов полового члена с фармакопробой. Позволяет выявить артериальную недостаточность и вено-окклюзивную дисфункцию.
Ответить с цитированием