Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 10.04.2011, 19:55
Аватар для Hannah
Hannah Hannah вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 10.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 332 раз(а) за 283 сообщений
Записей в дневнике: 1
Hannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHannah этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хочу поделиться в этой теме, но если покажется неподходящим, можете удалить.
К нам в отделение паллиативной помощи детям попал мальчик, воспитанник интерната с синдромом Дауна, инкурабельный по первично-резистентному рецидиву лимфомы Ходжкина. Ему 17 лет исполнилось в тот день, когда его привезли к нам из Боткинской больницы.
Он такой прелестный, что словами не передать. Страшно остроумный, старается быть галантным, целует дамам ручки. Как-то спокойно от того, что он не понимает, что с ним происходит - остается веселым и только плачет, когда больно. Здорово, что мы можем ему помочь не плакать.
И еще здорово, что я смогла пригласить для него друзей - людей из общины "Вера и Свет", которые умеют и любят общаться с людьми с умственной отсталостью.

И еще я много думаю о его родителях и вообще о том, что у нас до сих пор советуют бросать детей, рожденных с синдромом Дауна.
Ответить с цитированием