Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 17.04.2008, 12:29
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Считается, что Вы можете заиметь симпатии к какому-нибудь пользователю и бесконечно много одобрять его, и это повредит объективности, незаслуженно высоко поднимет его рейтинг.

Ведь другие тоже могут быть достойны одобрения. ПризнаЮсь в своей неискренности, мне приходилось одобрять нескольких участников, которые формально заслуживали одобрения, но я это делал, чтобы машина наконец дала мне право неодобрить одну известную участницу, которая заслуживала неодобрения.

Члены группы ВРАЧИ, которые в этом деле неограничены, сплошь и рядом применяют коллективные одобрения/неодобрения, хотя и по объективному поводу. Но вот эта коллективность негативных действий оставляет неприятный осадок. Появились "служаки", которые хотят обратить на себя внимание начальства. Когда постарше участники молчат, он, глядишь, неодобрил ( безразмерная пробка в любую дырку лезет).

Иногда парами-тройками без конца друг дружку одобряют (и не стыдно).

ПОчитайте архив, всё это сложилось исторически, по отдельности вроде бы логично, даёт средство "вычистить" форум от неадекватных, но в системе, лишило форум былой красоты и привлекательности, слишком уж формализовало его. Многие просто тихо ушли, неинтересно становится.

Комментарии к сообщению:
BBC одобрил(а): за верность традициям
Ответить с цитированием