Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 07.03.2013, 08:01
Maruwka Maruwka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.03.2012
Город: Ближнее Зарубежье
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Maruwka *
Спасибо за ответ!Быть может они меня направляют сдавать вновь анализы,тк ранее я постоянно сдавала без цикла.Почитала здесь на форуме,что почти все гормональные рекомендуют на 3-5 день,а меня обследовали постоянно независимо от этого.Обязательно сдам 17-он при первой же возможности,тк его только недавно ввели в одной из лабораторий города,тогда ,думаю,и с назначение лечения будет все понятно.Вы не обижайтесь,пожалуйста,что я так настойчиво все расспрашиваю.Просто меня с детства постоянно перенаправляют от врача к врачу,каждый представляет "картинку" не с наилучшей стороны,назначают километровые обследования и назначения.И уже создается впечатление,что ничего здорового нет,все требует экстренного и неотложного лечения.Благодаря Вам у меня появилась уверенность,что "ни так страшен черт как его малюют"...Быть может это издержки платной медицины в нашей стране....Отчитаюсь позже Вам,как сдам анализ и биохимию.Только вот отпало желание консультироваться у своих докторов.Пусть Бог бережет Вас!
Ответить с цитированием