Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 20.03.2009, 23:28
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Говоря о часе Икс, я имела в виду, что конкретную ситуацию с утром пятницы, когда мне и мужу одновременно нужно личное время, можно было решать только до определенного времени - до вечера четверга, если быть конкретнее. Сейчас смысла решать ее нет, потому что все уже прошло
И как это прошло?
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
По аське - согласна. Я практически всегда там.
П.С. Я к Вам стукнулась
Я, к сожалению, там не всегда. Давайте договоримся на завтра. В интервале между 13 и 17, хорошо?
Ответить с цитированием