Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 31.07.2015, 15:35
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LadyInBlu Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, сделайте поправку на то, что я плоско вижу жизнь))) Меня мой муж порой называет «плоскодонтом», потому что я в произнесенной фразе вижу только одно свое и не могу понять что-либо другого)) Так же и в Вашей фразе я увидела свое. Я помню очень хорошо физическую реакцию на ее прочтение. Меня затрясло и кровь прилила к голове. Такую реакцию вызвали слова: «копирование» и «внутренне стать ей». Ведь это совсем не то к чему я стремлюсь. Я не хочу копировать чье либо видение. И я прекрасно понимаю, что между мной и бабушкой лежит пропасть.

Попробую посмотреть на это в другой плоскости. Может быть, Вы имели ввиду, копирую ее установки, чтобы производить тот же эффект на моих родственников, как и тогда, когда она была жива?
Здесь я только одно хотела бы уточнить, есть ли для Вас разница между формулировками: "Внутренне стать аналогом бабушки для себя " и " внутренне стать ею"?
Ответить с цитированием