Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 21.11.2014, 00:05
Аватар для LiliRose
LiliRose LiliRose вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.09.2013
Город: Волжский
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 18
LiliRose этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Сейчас он Вас раздражает? Чем? Можете привести примеры?
Раздражает порой. Это раздражение на какие-то мелочи в поведении. Не так стоит, не так сидит. Не так одевается. Не так жует(в последнее время я стала слышать как он жует. Раньше вообще на это внимание не обращала. А сейчас мне кажется, что он настолько громко это делает.. Задумываюсь, почему раньше не замечала?!) раздражают некоторые моменты в общении с ребенком. Скупость его меня вообще бесит. Особенно по отношению ко мне..((

Цитата:
Расскажите мне пожалуйста историю ваших отношений. Как познакомились, сколько встречались. Кто проявил инициативу. Было ли прежде у Вас такое отношение к нему, как Вы хотите сейчас (воспринимали ли его как любимого мужчину)? Когда это изменилось, в связи с чем. Как обстоят дела прямо сейчас?
Познакомились мы 7 лет назад. Я проходила практику в организации. Он зашел в эту организацию. Он проявил инициативу знакомства. На тот момент у меня была словно черная полоса в жизни. На носу экзамены. У меня украли моб. Телефон. В общежитии были проблемы. С молодым человеком тоже проблемы были. Дело шло к разрыву отношений. Буквально спустя три недели у меня опять украли телефон, приобретенный можно сказать на последние деньги. Он оставил номер. Пообещал помочь найти телефон. Через какое-то время я нашла соседство связи и написала смс. Он стал звонить каждый верно. Подолгу разговаривали. С ним было интересно и легко. Спустя месяц общения мы встретились. Прокатились по городу. Поболтали. Он довез меня до общежития. Я не говорила что нахожусь в отношениях. Тем более они шли к концу. Новый год я встречала в компании друзей и МЧ. 1 января он предложил встретиться. Мы ездили к его сестре в гости. Катались по городу. МЧ узнал об этом и Раздражает порой. Это раздражение на какие-то мелочи в поведении. Не так стоит, не так сидит. Не так одевается. Не так жует(в последнее время я стала слышать как он жует. Раньше вообще на это внимание не обращала. А сейчас мне кажется, что он настолько громко это делает.. Задумываюсь, почему раньше не замечала?!) раздражают некоторые моменты в общении с ребенком. Скупость его меня вообще бесит. Особенно по отношению ко мне..((больше не впустил меня в квартиру отдав мои вещи. В итоге, мне некуда было идти. Я с области и транспорт начинал ходить только с 4 января. Он предложил поехать к нему. Отказываться было глупо)) ночью у меня поднялась температура. Я жутко заболела. Провалялась в кровати до 3 января. Он ухаживал, ездил ночью за лекарствами. Очень переживал. 5 января я собралась домой. Он переживал что больше не вернусь, попросил чтобы оставила часть вещей. Я съездила на пару дней домой и вернулась. Вот и живем по сей день)) Где-то через 1,5 месяца он признался в любви. На что мне ему ответить было нечего. Я так и сказала честно, пока ответить не могу. Симпатия - да! Но не любовь. Любовь - это большое чувство. И приходит она точно не через 1,5-2 мес. Где-то через полгода я стала испытывать к нему чувства более чем просто симпатия. Это была влюбленность, но какая-то немного необычная для меня. Не такая, как была обычно к другим парням. Я жутко скучала по нему, если у нас не совпадали выходные или его вызывали на работу в его выходной. Или же он куда-то уезжал. Я места не находила себе. Только и глядела на часы. На тот момент мне любого времени проведенного вместе было мало. Я узнала его со всех сторон. Спустя год поняла что готова связать с ним свою жизнь. Готова рожать от него детей. Спустя два года я забеременела. Мы сыграли свадьбу.
Все изменилось после рождения сына. Именно рождение сына не могу с этим связать. Вообще не могу пока найти причину этих изменений.
Сейчас дела обстоят как и всегда в принципе) живем себе тихо-мирно. Вообще из всех семи лет нашей жизни, наши ссоры по пальцам пересчитать можно. Всегда все спокойно.

Цитата:
Давно и полностью ли они прекратились и после чего началось охлаждение? Был ли инициатор, и если да, то кто из вас двоих?
Связываете ли Вы изменение в интимных отношениях с тем, что между вами с ним происходит в обычной (дневной) жизни? Проще говоря, применяете ли Вы "наказание отказом от секса?
Интимные отношения не прекратились полностью, но стали намного реже. Часто, потому что нужно. А не от желания.( это с моей стороны). Изменилось все тоже после рождения сына. Чтобы возобновить интим после родов, когда мой организм восстановился, муж выпил аж бутылку шампанского. И боялся больше меня.))) по-видимому, у него как будто психол.травма появилась после этого. Потому что продолжительность ПА значительно сократилась. Первые 1,5 года мне как-то некогда было обращать на это внимание. Заботы, хлопоты, бессонные ночи и т.д Когда я обратила внимание на это, оказалось, он даже не заметил изменений. Это наверное одна из причин охлаждения. И вот на протяжении трех лет я уговаривала его обратиться к врачу. После того, что произошло со мной в сентябре я уже поставила ультиматум, или идешь к врачу, или де за себя не отвечаю. Потому что, для нормальных, гармоничных отношений должна быть гармония во всем, и в интимных отношениях тоже.
Муж уснет себе спокойненько после секса, а я лежу и злюсь на него, задаваясь вопросом сколько так будет продолжаться. На сколько меня хватит. И, я уверена, не произошла бы моя измена, если бы у нас с мужем был в этом деле порядок. Это наверное единственное мое "наказание" доя него. Именно поэтому я не испытываю угрызений совести по этому поводу.
Ответить с цитированием