Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 18.11.2014, 13:06
Nataniella Nataniella вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Город: Самара
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Nataniella этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Ирина Николаевна!

Цитата:
Давайте сконцентрируемся на Вас, на том, что по Вашему мнению может являться причинами, основаниями для серого настроения?
В принципе, это серое настроение преследует меня, сколько я себя помню. В подростковом возрасте я это связывала с неразделенной любовью, проблемами в школе и т.п. Во взрослой жизни часто я не вижу адекватных причин, иначе, то, что беспокоило бы меня сегодня, я думаю, должно было бы беспокоить и завтра. А часто на завтра я даже не могу сформулировать по поводу чего была моя плаксивость или истерика. Я уже писала об этом, что привыкла, что мой муж развлекает меня, я делаю его ответственным за моё настроение. Мне плохо - виноват он, значит что-то сделал не так. Я понимаю, что это ненормально, я должна сама отвечать за свое самочувствие и настроение, но это факт. Или приходит мама, на которую я выливаю все свои эмоции. И сейчас я оказалась изолирована основное время от своих близких, я не получаю эмоций, мне одиноко, не от кого "подпитываться", мне кажется, вся причина в этом.

Еще я хочу попросить Вас пройти тесты.
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 15.
Мягкая депрессия. Вероятно, есть причины причины для беспокойства. Задумайтесь...

Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.

Опросник для выявления панических атак
Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).


Шкала эмоциональной возбудимости
Результаты обработки теста :
Эмоциональная возбудимость (в стенах): 7
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о тенденции к высокой эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам стоит проконсультироваться у специалиста.


Индивидуально-типологический опросник (ИТО)
Результаты обработки теста для: НатальяЛожь: 1
Аггравация: 3
Экстраверсия: 5
Спонтанность: 5
Агрессивность: 5
Ригидность: 6
Интроверсия: 7
Сензитивность: 8
Тревожность: 7
Лабильность: 8Интерпретация результатов:
У Вас имеется достаточно выраженное заострение определенных черт характера, что приводит к психологическому дискомфорту и психической дезадаптации. Рекомендуется консультация специалиста.

Алекситимия: 68
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии пограничный. Существует вероятность развития психосоматических расстройств. Повод обратиться к специалисту.

Цитата:
Рождение ребенка было травмой для Вас?
[/quote]
В каком-то смысле - да. Я смогла родить только путем кесерева сечения, для меня это поставило на мне какую-то неполноценность что ли, что все сами рожают, а я не смогла. Еще один минус в мою сторону. Мне даже было как-то неловко за это. Я очень хотела родить сама.
Ответить с цитированием