Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 18.11.2014, 09:30
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!

Начну с конца.
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Что это значит, запрос на терапию?
Это значит, что Вы ставите задачу, которую можно решить только в рамках долговременной терапии. За тот короткий срок, на который мы с Вами договорились, мы ее решить не можем. Наш контракт поставил целью помочь Вам разобраться, по возможности, с ситуациями, связанными с пребыванием дома одной с ребенком. Увидеть, каким образом Вы можете сделать это пребывание более комфортным для себя, а следовательно и для ребенка. Сейчас, благодаря нашему разговору, у меня появляется новый взгляд на все в целом.

В частности вот эти слова

Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
когда мир в серых красках идет борьба за хорошее настроение, чтобы не свалиться вообще в депрессию.
ведут к идее, что ребенок вообще ни при чем.
Давайте сконцентрируемся на Вас, на том, что по Вашему мнению может являться причинами, основаниями для серого настроения?

Еще я хочу попросить Вас пройти тесты.

Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Резкая смена образа жизни, неготовность и отсутствие информации о том, что предстояло.
Рождение ребенка было травмой для Вас?
Ответить с цитированием