Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 11.09.2014, 12:52
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я понимаю то о чем Вы пишите, но не понимаю как это к себе применить.
вот как применить:
Цитата:
тогда человек (ребенок) испытывает лишь дискомфорт,
- это сигал, что происходит что-то не то. С этим сигналом можно работать.
Далее Вы используете этот сигнал на более осознаном уровне:
Цитата:
добиваться успеха в карьере – не мое,
Цитата:
“Мое” быть хорошей мамой детям, помогать мужу, реализовать себя в собственном деле (пока не знаю в каком).
Может быть потом цели поменяются и будет все по-другому. Пока, на этом этапе жизни, это Ваши цели.
Цели, что Вы описываете как Ваши, придают смысл Вашей жизни. Сейчас.

Какие у Вас отношения с мамой сейчас?

Цитата:
По ощущениям, грущу я до сих пор
Цитата:
Мама считает, что так как я позволяю организму лениться уже давно, то я как бы привыкла к такому образу жизни. Мне нужно себя заставить пару раз, и дальше все как по маслу пойдет. )) Так собственно говоря думают все мои родственники
Мнение мамы и родственников я поняла - Вы "ленитесь".
Опишите как ВЫ ощущаете свое состояние телом, чувствами. Опишите свою грусть.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна