Показать сообщение отдельно
  #126  
Старый 02.03.2014, 23:45
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Спасибо, Юлия, что поделились своими наблюдениями за собой и изменениями.
Цитата:
Сообщение от but_the_girl Посмотреть сообщение
Ещё в последние дни появилось ощущение какой-то абсолютной любви к людям, к миру. Оно появляется несколько раз на дню и держится довольно долго - год у меня точно такого не было, а сейчас возникает. Я думаю, это появляются прорехи в моей депрессии и надеюсь, что дальше будет только лучше, хотя есть мыслишки о том, что это либо весна, либо витамины, которые я начала принимать. Но само ощущение похоже на то самое "доверие миру", про которое я совсем подзабыла.
Какое светлое чувство!
Цитата:
Про отца. Недавно поймала себя на мысли, что хотела бы с ним поделиться своими успехами, что жаль, что у нас всё так вышло и нормальное общение не было возможным, а когда я повзрослела, его уже не стало - он был человеком мыслящим и у нас были общие интересы. Он мечтал уметь многие вещи, которые умею я. Не было какой-то боли по этому поводу. Просто грустно. Я думаю, в теме с отцом мы тоже сдвинулись, просто пока она неактуальна, но наша работа ещё даст свои плоды, когда я к ней снова вернусь.
Потеря отца будет всегда с Вами.
Цитата:
Спросить... боюсь, это нагло или может немного задеть Вас (снова делюсь своими тараканами), но возможно ли попросить, чтобы со мной в этом формате продолжил работу другой специалист? Я бы хотела с Вами продолжить, но понимаю, Вы бы не стали ставить такие сроки, если бы у Вас не было на то причин, и чувствую, что просить бесполезно.
Послала Вам в ЛС координаты "молодого" специалиста.
Цитата:
Думаю. Но хотела бы в этом формате продолжить - тут я себя уже чувствую комфортно. Не знаю, бывает ли так, но, если возможно такое, что надо сделать, чтобы другие специалисты услышали о моей просьбе? Понимаю, что гарантий нет, что со мной будет продолжена работа. Но попытаться...
Этим специалистам можно написать ЛС. За спрос денег не берут.
Цитата:
Вам спасибо большое. Думаю, со мной было трудно. Или это мне было трудно... не знаю.
Моя трудность заключалась в том, что мне не хватало Вас, конкретных знаний о Вашей жизни, чтобы понять Вас и быть ближе к Вам.
Цитата:
Но мне это помогло. И я вижу теперь, в чём эффективность психотерапии и чем, как она помогает.
Рада, что Вам помогло.
Цитата:
И простите мне мою бесчувственность, если Вы её ощутили. Мне трудно проявлять эмоции в интонациях, в поведении, и на манеру письменной речи это, наверное, тоже накладывает отпечаток. На самом деле мне не безразлично происходившее в нашем пространстве.
Я видела Вас чувствующей особенно в последнем периоде нашего общения.
Цитата:
И я хочу Вам пожелать на прощание успехов в учёбе и в работе, в самореализации.
Спасибо огромное!
Цитата:
Чувствуется, что Вы человек волевой, сильный, активный и по-настоящему любите своё дело.
Да, это так. Надо же, не думала, что это так заметно в виртуальном пространстве.
Цитата:
Спасибо Вам.
Пожалуйста. Желаю Вам наполненной жизни.

Юлия, если Вы вдруг через год вспомните о своей теме и Вам захочется поделиться о своей жизни, напишите здесь. Буду признательна.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием