Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 24.12.2013, 21:34
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ксения, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение

Не знаю каким словом это назвать. Сила воли? Твердость в решениях? Сильное желание собой заняться?
Давайте все же что-то выберем, что больше вам отзывается из этого?
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Я постоянно дома думаю о том что не нужно кушать, и ем, и постоянно чувство расстройства.
Важно понять о чем думать, тогда когда вы решаете не думать о еде...А то получается, как в той шутке "пять минут не думать о белой обезьяне"
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение

Можно на столько сколько переберу лимит на следующий день отнять столько же времени, если просидела 1час 15 минут, на следующий 45 минут, но только не переносить еще на следующий день, если больше часа положенного плюс еще больше часа просидела. (получается двух часов в день). Хватит с меня и одного дня без инета....
Ок.
Собирайте, пожалуйста, все цели по пунктам, с учетом наших обсуждений. В разделе "интернет-консультирование", ( в любой из тем) вы можете посмотреть как написать критерии к целям.
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием