Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.12.2013, 19:52
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ксения, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
От самой себя. Вот замкнутый круг какой-то. Хожу, страдаю что лишний вес, не нравлюсь себе из-за это, потом принимаю решение не есть по вечерам, в итоге ем, расстраиваюсь еще больше, бросаю все... А потом по новой...
То есть чего вам не хватает от самой себя?
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Сколько раз ему говорила, ну пожалуйста, не предлагай мне еду вечером.
Договориться с мужем на эту тему, конечно хорошо. Но есть ощущение, что не только вы отвечаете за воздержание от еды вечером, но и ваш муж, каким то образом за это тоже отвечает. То есть, вы словно перекладываете на него ответственность за это.
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Но сама пообщаться как -то не знаю как, с чего начать.... Для меня странным кажется ему позвонить, сразу представляю как он у виска покрутит) Я же этого никогда не делала.
Правильно понимаю вас, что хотелось бы начать общение с братом?
Цитата:
Сообщение от Ksenechka84 Посмотреть сообщение
Ну записывать наверное, повесить на холодильник листик и там записывать, как лимит достигнут, все!
ок. Что будет, если вы переберете лимит?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием