Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 04.11.2012, 23:41
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
К сожалению, только освободилась. Очень жаль, что не получилось поработать.
Ника, я уверена, что мы найдем время встретиться в аське. Сообщите, когда Ваш ребенок войдет в режим и будет засыпать в 22 часа.
Цитата:
Его одиночество. Вокруг пустыря кипит жизнь, вроде совсем рядом, а цветок никто не замечает. И еще есть зависть и недоумение. Откуда такая жажда жизни и терпение?
У меня другой вопрос: в какой момент, когда Вы отказались от жизни, от активной жизни?
Цитата:
Если цветок вынужден расти на пустыре, то я сама загнала себя туда.
С каким намерением Вы это сделали, какова была цель?
Цитата:
Давайте попробуем что-нибудь у меня вырастить
Давайте.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием