Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 10.02.2012, 09:58
mamapanama mamapanama вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
mamapanama *
Здравствуйте, Ирина Николаевна! Снова придется обойтись без цитирования.


- Не кажется ли вам, что если сейчас у вас такая напряженная жизнь - и это имеет объективные основания - я действительно понимаю, о чем идет речь - то нам стоит на время приостановить работу?

- Не кажется. Отвечать Вам - не в тягость мне, а в радость.

Если вы это осознаете, то уже можете на это влиять.

- Хорошо. Это радует.

- Вот это "запрограммирована"- как оно действует на вас? Правильно ли я понимаю, что тут вы себя чувствуете словно не свободной?

- Да! Думаю, правильно.

- Вы ответили так словно я "заподозрила" вас в потребности получить от мамы любовь. Мой вопрос был открытым :О какой потребности шла речь. Как мне показалось ,это была потребность в том чтобы с кем-то разделить нечто важное. Потребность в близком человеке ,в поддержке. НЕ всегда это о любви. Поправьте если приписала вам то чего нет.

- Вы приписали подозрение. Скорее, это была догадка. Попытка поиграть в угадай мелодию, догадаться, о чем пойдет у нас речь. Нет, когда у меня возникает потребность разделить нечто важное, с мамой она редко бывает связана. С мужем сразу делюсь- потребность. А с мамой- нет. Наоборот желание утаить. И свекрови тоже ничего не люблю говорить. Ain't nobody's business. Скажем, тут скорее тема отчитаться присутствует. Отчитаться и забыть о необходимости контактировать на какое-то время.
Ответить с цитированием