Тема: Аутизм
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 02.05.2011, 10:11
kkar kkar вне форума
Психолог
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 114 раз(а) за 91 сообщений
kkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от elisey Посмотреть сообщение
Я признаться не очень определяю ценности форума и соответствие консультаций ценностям форума. Я не знаю, будет ли на Ваши слова высказываться критика - раздел, который касаются детской психологии и детско-родительских отношений, например, в значительной степени модерируется не с позиций доказанной практики, хотя и является часть форума РМС. Во врачебном разделе,конечно, подход был бы иной - там получить критику вероятнее. Если Вы этот вопрос обращаете ко мне ("на каждое мое слово будет высказана масса критики?"), то я однозначно Вам отвечу, что нет.
Я думаю, на этом можно и остановиться.
Я и наша команда рассматриваем аутизм с позиции психологов, о чем я сразу и написала, и ни разу не претендовали на врачебную позицию. Соответственно и корректируем аутизм мы тоже с позиции психологов и повторюсь, что корректируем эффективно и уже много лет. Надеюсь, что на этом консенсус достигнут и мы больше не будем устраивать баталий на эту тему.

С Уважением, Екатерина.

ps: очень обидно, что я так и не получила от Вас ответов на многие свои вопросы в этой теме...ну да ладно..

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а):
Ответить с цитированием