Тема: Аутизм
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.05.2011, 09:46
kkar kkar вне форума
Психолог
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 114 раз(а) за 91 сообщений
kkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkkar этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Да ну что Вы, конечно, нет. Это такой форум, он основан на приверженности практике, основанной на доказанном. Заявлены определенные ценности на этом форуме, одна из них - это умение доказывать свои утверждения литературой и фактами, полученными при высококачественных исследованиях. Для Вас эта ценность видимо не очень важна. Да и вправду, наверное, главное что-то другое.
Возможно это покажется странным, но для меня действительн важнее видеть результаты своей работы...и желательно быстрые, чем доказанность метода.
Отсюда вопрос, хотя я так понимаю, что отвечать на вопросы тоже не совсем принято на форуме: есть ли мне смысл консультировать здесь, с учетом того, что мои взгляды и методы не вписываются в ценности этого форума? Или на каждое мое слово будет высказана масса критики? Если так, то я пожалуй удалюсь и не буду никого смущать своей "антинаучностью".
Цитата:
Если Вы мне укажите, хоть одно место, где я написал, что Ваша практика и Ваша работа не эффективна, то это я буду нижайше у Вас просить прощения.
Возможно это моя мнительность, но постоянная попытка убедить меня что я в чем-то не права идет тут красной нитью...
Цитата:
Я желаю Вам успешной и плодотворной работы. И делаю это искренне и со всем уважением.
И вам Елисей, а так же толерантности и открытости новому
Ответить с цитированием