Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 14.07.2004, 19:44
Олегович Олегович вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.06.2004
Город: Белореченск, Краснодарского края
Сообщений: 156
Олегович этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Gilarov
Уважаемый Олегович!
Зачем спрашивать о дизайне, если Вы все равно не будете проводить испытаний? Я вовсе не собираюсь оставлять Вас и Ваших близких без куска хлеба, так что вопрос Вашего участия в подобном протоколе закрыт. Меня, как кардиолога, интересует, что именно Вы вкладываете в понятие "излеченный инфаркт"? И все же, что есть "инфаркт, подтвержденный документально"?
Всегда стремлюсь узнать что-то новое. Хотя - действительно - зачем спрашиваю? Из нескольких десятков статей приведенных DANA ULLMAN в ссылке из первых постов, г. Охотин посмотрел и охаял пару работ, тем самым дезавуировав так и не просмотренные прочие... Из нескольких десятков работ по подобного рода исследованиям из доклада Европейсекой комиссии участники форума НЕ ПРОСМОТРЕЛИ НИ ОДНОЙ - зачем что-то смотреть, когда результат ИЗВЕТСЕН ЗАРАНЕЕ!!!
Может и не известен - но крайне желателен. А уж как делать желаемое явью - нас учить не нужно?

И, простите, как кардиолог с кардиологом я говорить с Вами не могу... Не кардиолог я . Но вполне доверяю мнению коллег, в отделение которых я маму госпитализировал. А диагноз в истории болезни был именно такой - "острый инфаркт миокарда". И пленки ЭКГ его подтверждали. Другое дело, что через два-три дня на ЭКГ не регистрировалось даже следов инфаркта. Это да. Это повод для разговоров о возможной ошибке, о том, что и не было там никакого инфаркта, а была массовая галлюцинация ( а специалистов ее в остром периоде смотрело не мало - и главный специалист, и кафедральцы, и кардиологи из прочих больниц - я простите, всех на уши поставил - дело то каслось моей мамы! Впрочем, на форуме уже выдвинута удивительно свежая гипотеза о наличие разума у животных - как единственно реальная альтернатива признанию действенности гомеопатических препаратов у животных

Олегович.