Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 19.11.2014, 14:10
nata3165 nata3165 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.12.2011
Город: москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 14
nata3165 *
Здравствуйте!
Взяла результаты анализов крови от 11.09.14 (это 8 недель беременности) и от 29.10.14 (16 недель). Посмотрите, пожалуйста. Я так понимаю, что сейчас все пришло в норму.
Вчера днем приняла йодомарин 200. Через час руки покрылись красными пятнами сильнее и начали еще больше чесаться. К вечеру стало чуть легче. Вы говорили, что на йод аллергии быть не может. Её и не было. Я принимала препараты йода раньше и до 13 недели беременности, было все хорошо. Но почему-то в сочетании с эутироксом и L-тироксином реакция такая. Без йодомарина сыпь меньше. С чем это может быть связано? Ведь это совсем не хорошо, что у меня такая реакция?! Это может навредить ребенку?
Удалось на минуту попасть к эндокринологу в поликлинике. Она предложила уменьшить дозу до 25 и принимать через день. И через 3 недели сдать кровь. Что Вы скажете? Не маловато будет? Ведь совсем маленькая доза. Как она сказала, что лучше что-то, чем ничего...Чтобы хоть немного тироксина поступало...
Фото в приложении. На фото, где рука, сыпь немного засвечена вспышкой, в реальности вчера она была ярче.
Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием