Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 27.06.2014, 16:29
korsak korsak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Байконур
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
korsak этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте! Беременность 19 недель.
На плановом УЗИ 25.06.14 был обнаружен амниотический тяж, не связанный с плодом толщиной 5 мм. Гинеколог сказала, что это признак инфекции и чуть позже, после 20 недель, она назначит мне профилактическое антибактериальное лечение. Скажите, пожалуйста, это правильная тактика? Я много прочитала в интернете про тяжи, версий их возникновения много и инфекционная причина - далеко не единственная, поэтому сомневаюсь...
И еще один вопрос. Понимаю, что дистанционно трудно понять мои жалобы, но всё же, хотя бы предположения, что можно исключить в 1-ю очередь... дело в том, что примерно неделю меня беспокоят постоянные ощущения распирания, давления где-то в районе заднего свода влагалища, шейки матки, они присутствуют и в состоянии покоя, но наибольший дискомфорт при сидении. На мои жалобы гинеколог только поулыбалась, сказала что быть такого не может, это кишечник, налаживайте его работу. Но по моим ощущениям, это совсем не кишечник. На мое предположение о вероятности варикоза матки, влагалища тоже рассмеялась, на кресле осмотра не было... Как по вашему опыту, на что похожи мои жалобы? Спасибо!
Ответить с цитированием