Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 31.10.2011, 17:34
Lisyatina Lisyatina вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Lisyatina *
Я все понимаю, но отменить паксил ни до, ни во время не получилось. Снизила насколько могла...очень ярко выраженный синдром отмены, даже врач моя говорила, что такое видит первый раз.
Пристально следила за развитием сердца плода ( прием паксила может давать вроде пороки) - на узи не нашли ничего страшного кроме хорды.
Бросать перед родами не хочу, так как от этого будет зависеть в общем то мой настрой на родах...
Но и кормить малыша антидепрессантом совсем не здорово...Но опять же трое суток я могу не попить, вот только кто точно скажет когда будут роды- чтобы за 3 дня до этого дня бросить пить таблекти. никто не скажет. Но если во время лактации его не отменяют - получается малыш с первых дней принимает антидепрессант? Наверное смесь все же лучше?
А боль в пояснице с болью в ногу была и до беременности, особенно после физической нагрузки.
Tuu-Tikki: "Если нужно, можно пригласить в эту тему специалистов данного профиля". Я так понимаю, Ambodicue и есть специалист данного профиля или нет?

Если нет, я была бы очень признательна за экспертное мнение специалиста по антидепрессантам в плане беременности и кормления ребенка...

Спасибо большое за ответы!
Ответить с цитированием