Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 16.10.2007, 11:41
Saveliev Saveliev вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Город: г. Уфа
Сообщений: 20
Saveliev *
Exclamation

Цитата:
Сообщение от yananshs Посмотреть сообщение
...Мне бы все же хотелось посмотреть на "скенограммы". Может остальным докторам и недосуг, а мне интересно.
Под "скенограммами" я подразумевал графические результаты радиоизотопного скенирования печени, показывающего степень поглощения радиофармпрепарата паренхимой печени при циррозе до и после обкалывания ее диспергированным Аллоплантом

Еще раз повторюсь, что у меня нет цели убедить кого-то, что у нас тут "Жираф живет". Это невозможно. Но, если вы готовы что-то сделать ради своих пациентов, а не просто обсуждать вещи, о которых вам мало известно, то будем рады видеть вас на наших ежегодных семинарах. Академики Лопухин и Нестеров, посетившие наш Центр, остались удовлетворены тем, что они увидели. "Можно не соглашаться с тем, как вы преподносите свой материал, но перед пациентами нужно снять шляпу" - сказал акад. Нестеров, когда ознакомился с ист. блезни и лично осмотрел пациентку, долечившейся "традиционными" методами в НИИ глазных болезней после проиникающего ранения глаз до тяжелого увеита и субатрофии. Мы неоднократно ее оперировали и сасли девочке глаза и зрение. И это не единичный случай! Мы готовы демонстрировать пациентов, операции, моменты производства биоматериалов, прочитать тематические лекции.
Но только в случае, если это в интересах пациентов.

По поводу "нормальных исследований" и "доказательств".
Не секрет, что такие раскрученные манипуляции, как заливка силиконового масла в витреальную полость и помещение силиконовых имплантатов в полость глаза - полностью легальны, "эффективны" и имеют все необходимые документы по клин. эффективности. И очень широко применяются во всем мире. И ровно через год после этих вмешательств большинство прооперированных глаз идет на удаление!
Взгляните на форумы любого МНТК. Вопрос об удалении глаза после таких вмешательств (наряду с "лечением" лазером), обсуждаются, как обыденный вопрос. Мол, обратитесь по месту выполнения операции... И никого это не шокирует.
Мы предлагаем технологии, которые РЕАЛЬНО "вытаскивают" глаза пациентов, и иногда даже после такого "лечения". Если вам небезразличны результаты СОБСТВЕННЫХ операций (если вы их делаете, конечно) - убедитесь сами. Милости просим. А забюрократить можно любой вопрос. Диванные беседы и убеждение кого-либо - слишком затратно по времени. Поверьте, у нас очень много реальной работы.
Извините за резкий тон, но за годы работы это наболело.
Уверен, что устроить командировку в Уфу ни для кого из уважаемых коллег - не проблема. Многие (офтальмоклиника г-на Канюкова в Оренбурге, г-жа Бровкина и Машетова в Москве и десятки других уважаемых коллег) познакомились с нашими технологиями и не сомневаются в их эффективности. Чего и Вам желаю.
Изображения
Тип файла: jpg cl_cases1.jpg (38.9 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg cl_cases2.jpg (46.6 Кб, 108 просмотров)
Ответить с цитированием