Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.09.2021, 07:41
Medical088 Medical088 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.02.2021
Город: Баку
Сообщений: 11
Medical088 *
Я не понимаю как люди из каких-то криминальных миров,опг и не знаю чего могут просто так влезть в жизнь человека и порешить исходя из каких-то своих соображений.Совместно с 3х стран,кому нужна простая домашняя семья,из-за таких людей не станет целой семьи.Зачем мне чем они там занимаются и т.п у меня таких людей никогда не было вокруг.Как убийцы и нанятые люди спокойно будут ходить по миру, а людей не будет(((Мне очень страшно,глупость непонятных людей в сетях и что они там кому как сказали и что подумали по ту сторону и убивают мою семью.Брат весь высох на глазах,отцу тоже нездоровится,мне поразили глаза или химикат или имплант что вызовет потерю зрения для дальнейшей ликвидации.Только потому что кто-то порешил.Какой-то человек в Раше,какой-то в другой стране(в возрасте старше моего отца,я даже знать не знаю всех их) и кто-то в моей стране.Кем надо быть?чтобы так поступать,не с бандитами не с плохими людьми ,не связанными ни с чем и просто на фоне конфликта сверстников порешить так.Подонки а не люди сидящие на одном из порталов,группа людей видимо в банде и ищущая на кого выйти((.Я думала люди отзывчивые,а как звери ищущие как поступить.Всю жизнь я ко всем искренне относилась и что могла делала.А какие-то битые криминальные люди так поступают.Я не знаю как убрать это дерьмо из глаз чтобы сохранить зрение,и видимо не могу помочь отцу и брату.Заставить пройти обследование,я даже не знаю что они сделали им,но вижу по состоянию.Когда пообещали отомстить я решила что люди просто говорят ведь я даже знать не знала никого из этой компании с кем они познакомились.Вот такая ужасная ситуация происходит со мной в моем городе.
Ответить с цитированием