Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 28.06.2011, 10:55
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Аня.
Сначала отвечу на старенький пост...
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
В моей неправильной оценке ситуации и в том, что я не знаю, как сделать так, чтобы я действительно была полностью готова отпустить "занавес".
А кто определяет эту правильность? Что правильно, а что нет в этой ситуации?
Ощущение, что отпускание "занавеса" -это тест, с которыми либо справилась, либо нет. Все, что мы обсуждаем говорит о том, что это процесс. Много лет занавес был опорой и поддержкой, с его помощью создалась такая жизнь, которая в результате начала отравлять Вам жизнь.
Невозможно за один день изменить то, что складывалось годами. Я думаю, Вы это прекрасно понимаете, но все-таки немного себя торопите...
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Наблюдаю за его поведением. Когда человек начинает необоснованно оскорблять, переходить на личности, при обсуждении проблемы - значит, уже наглеет. Или начинает требовать, чтобы я сделала что-то, выгодное ему, но абсолютно невыгодное мне (например, чтобы я вместо него выполнила его работу).
И что чувствуете в такие моменты?
Работу чужую выполняете?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
С возвращением вас!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
1. Защитила диплом (на 5),

Поздравляю, Аня!!!
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
выступала перед аудиторией и, как ни странно, мне даже немного понравилось
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
)))) Хочу еще Больше всего меня впечатлил момент, когда один из преподавателей высказал в мой адрес ироничное замечание, а я не провалилась под землю от стыда, не растеряла остатки разума и чувств, а лишь пошутила в ответ!!)))
Здорово!
То есть пора получать второе высшее. Где будете реализовывать теперь свою тягу к публичным выступлениям?)
Просто даже не верится, что получилось не стыдиться, а шутить в ответ. Очень рада за Вас!!! Аня, Вы-молодец!

Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Но "занавес", видимо, понимает, что что-то не то
А что понимает "занавес", что не так?
С кем Вы чаще теряетесь сейчас в жизни, с мужчинами/женщинами/людьми старшего возраста?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
- я начинаю молчать с унылым выражением лица, возникают страхи, неуверенность и иже с ними...
Что вы говорите себе в этот момент? Как ощущаете себя?
Какой основной страх в этот момент?
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием