Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 09.07.2010, 09:38
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Krik Посмотреть сообщение
Все 5 пунктов я принимаю!
Кристина, я поняла Ваш ответ. Но не могу пройти мимо того, что Вы снова просто присоединились (помните историю с предварительным вопросом?) И я буду занудствовать и приставать к Вам, раз уж Вы пришли в эту группу ЗА САМОЙ СОБОЙ. Наверное так Вам привычнее и удобнее - просто присоединить свой голос к общему хору. Но тогда Вы не расслышите СВОЕ.
Если быть точной, то в посте №45 я просила ответить по каждому пункту отдельно. Это не случайно. Так хотя бы есть шанс, что человек вчитается в то, что написано в каждом пункте.
Посмотрите, как началась дискуссия. Альбина очень сомневалась, стоит ли как-то возражать ведущему, то есть мне, но все же решилась. И оказалось, что это полезно для правил, мы нашли нечто, нуждающееся в поправке.
И я хотела бы попросить Вас еще раз внимательно ознакомиться с каждым пунктом и как бы примерить их на себя, словно Вы выбираете мебель для дома. Это очень похожая ситуация: говоря о правилах, мы выстраиваем это пространство под себя, для себя, чтобы было колмфортно и понятно, чего ждать, КАК это будет - в нем жить. И если Вы привыкли проскакивать этот момент, то, возможно, иногда Вы проскакивали и мимо самой себя. И для того, чтобы по-настоящему стать собой, Вам в первую очередь нужно учиться замечать себя - что понравилось, подошло, а что - не очень. И учиться об этом говорить.