Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.04.2019, 09:50
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
В моем возрасте нормальный видимо редкость, если от него еще отщипнут пару клеток, это его может больше ослабить?
Предположим, что при следующем ЭКО для исследования будет 3-4 эмбриона. Стоит ли делать ПГТ на все эмбрионы? Может просить перенести лучший из них, а остальные тестировать?
Вывод неправильный. Такой вариант рассматривался при проведении т.н. FISH исследования. В настоящее время от эмбриона ничего не отрывают, а для исследования используется его оболочка. Теперь о тактике. Если будет получено 3-4 перспективных эмбриона пятого дня (бластоцисты), то логично как раз исследовать все, чтобы определить какой же из них нужно перенести .
Цитата:
. Сейчас мне на пару лет больше, можно ли мне в длинный протокол? (АМГ 1,7 и на УЗИ фол-в больше 6 в обоих я-х
Считаю, что это наиболее верное решение. Я имею ввиду использование длинного протокола.
Ответить с цитированием