Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 15.12.2014, 11:11
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!

Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Приношу Вам свои извинения.
Я принимаю Ваши извинения, но мне не хватает какой-то ясности. Что-то произошло, что помешало Вам сделать это? Или это случилось само собой? Ведь это важно понимать.
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, если возможно, продолжите со мной Вашу работу, она мне очень ценна и помогает!!
Мы изначально договаривались с Вами о сроке до Нового года. У нас остается совсем немного времени - чуть больше двух недель. Мои обстоятельства не позволяют мне обещать большего, к сожалению. Такова реальность.
Ответить с цитированием