Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 11.10.2014, 14:14
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Nataniella!

Поскольку Вы дали согласие на продолжительную работу в публичном формате, я пока не буду продолжать детальное обсуждение Ваших ответов. Давайте сначала займемся обсуждением ее основных рамок. После этого тема будет перенесена в раздел "Интернет-консультирование" и там останется.

Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Да, я хотела бы, чтобы одиночество не страшило меня, чтобы я чувствовала себя хорошо без постоянного присутствия близких и родных. Да, именно о излишней зависимости от других людей.
Хорошо, будем считать, что Вы сформулировали свою основную цель.
Цитата:
Сообщение от Nataniella Посмотреть сообщение
Я бы хотела чувствовать комфорт, спокойствие наедине с собой.
А это можно считать задачей, которую нужно решить для достижения этой цели.
Но мне хотелось бы заключить с Вами контракт, в котором, помимо цели и задач, мы должны сформулировать некие признаки, по которым мы поймем, что Вы движетесь в правильном направлении или наоборот. Скажите, как Вы могли бы определить - на основании каких критериев, что становитесь менее зависимой от других людей?

Также давайте определимся со сроками первого этапа нашей работы. Предлагаю вначале остановиться на промежутке до Нового года, чтобы потом подвести итоги того, что у нас получится и, в зависимости от этого, принять решение о продолжении или завершении.

Есть еще один важный пункт, который нуждается в обсуждении особенно при дистанционной работе: временные интервалы между ответами и договоренность об условии для досрочного прерывания контракта. Скажите пожалуйста, сколько примерно дней между ответами для Вас будет комфортно? Я хорошо понимаю, что для мамы с маленьким ребенком не все предсказуемо, но все же нам нужно на что-то ориентироваться. Тем более, относительно форс-мажоров (внезапные болезни или отъезды на долгий срок) мы также должны будем условиться, поэтому тут не идет речь о том, что Вы будете обязаны отвечать по какому-то расписанию. Например, можно ввести срок в три-четыре дня на ответ или неделю. Прислушайтесь к себе. Как лучше?

Второй момент: какой промежуток времени мы назовем верхним пределом ожидания, после истечения которого наши обязательства перестанут действовать? Например, если без предупреждения о форс-мажоре ответа от Вас нет неделю, я считаю контракт прерванным и больше не считаю себя обязанной продолжать работу с Вами.

Может у Вас есть какие-то пожелания или вопросы относительно условий, помогающих Вашей работе в этом режиме, я готова их выслушать.
Ответить с цитированием