Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.03.2013, 14:04
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Правда в деталях и конкретике (с).
Цитата:
повышение уровня АД до беременности путем неоднократного опроса
Это субьективно. Объективные доказательства есть?
Цитата:
на память не скажу точно группу крови, но я бы помнил
Простите, но не факт. Человеческая память любит забывать. Лучше посмотреть (не полениться) в карту или историю.
Цитата:
Допегит на данный момент исключен по рекомендации кардиолога
На чем основывается такая "рекомендация кардиолога"? Я бы продолжил Допегит. Цель лечения - снижение риска матери и плода.
Цитата:
Анализы проведены общие: кровь, моча, биохимия.
И каковы результаты? Слово норма - это не результат. Пожалуйста, покажите все цифры клинического анализа крови, а лучше все цифры всех анализов.
Цитата:
видимо на этом фоне контрольно АД-монитор сделаю
Повторю свою просьбу: первый (до того, как делать второй) монитор-АД целиком покажите, а то не понятно есть гипертензия или нет. Если на мониторе не оценивается индекс времени, то нужно расчитывать вручную (тогда нужны данные всех измерений!) или делать в другом месте.
Цитата:
если будет подъем АД выше 150/100
Я бы ориентировался на 140/90.

Чем больше информации, тем проще что-то советовать.
Когда написано: все в норме, все сделано, есть монитор-АД, но нет ни одной значимой цифры, то очень сложно дать конкретный полезный совет...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием