Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.11.2011, 22:02
evdokimova evdokimova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 30
evdokimova этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Спасибо большое за ответ.
Наши репродуктологи сказали забеременеть ни с какой кистой нельзя. Время не теряйте, какая киста тоже не могут определиться. МРТ тоже сказали не определит что за киста. Но я его всё же сделаю, чтобы иметь полнее картину. По УЗи всё не точно, точнее уже при вскрытии кисты после гистологии. Мне так и сказали никакой самый лучший УЗИст вам конкретно не скажет о содержимом кисты.
Лично я хочу лечиться, я противница всякий операций без точного диагноза.
Но меня настораживают размеры кисты. Она за 11 дней (с 9 ДЦ и до 20 ДЦ) выросла с 4 х 4 см до двухкамерной. Каждая камера 4 х 4 см. Капсула одной кисты сказали плотная. Родственники пугают что она может разорваться в любой момент, быстрее советуют оперироваться. Врачи приняли выжидательную тактику. Онкомаркеры (СА15, СА125, СА19, СЕА) пришли всё в норме.
Откуда тогда эндометриоидная киста при нормальных онкомаркерах, это вопрос.

Теперь о фракции
Препарат был создан в 1947 г. лабораторией Всесоюзного института экспериментальной ветеринарии (ВИЭВ), возглавляемой кандидатом наук Дороговым А.В. Полученная жидкость обладала антисептическими, стимулирующими, ранозаживляющими свойствами и была названа АСД (антисептик-стимулятор Дорогова).
АСД 2 фракция ветеринарный препарат, для лечения многих заболеваний. Эндометриоза в том числе, есть случаи даже излечения рака крови у животных. Знакомые мои многие пьют и есть хороший результат. Поэтому я тоже решила попробовать. У людей тестировался, не получил нужного эффекта, поэтому его нет в медицине.
Фракция АСД-2 содержит: карбоновые кислоты, алифатические и циклические углеводороды, соединения с активной сульфгидрильной группой, производные амидов и воду.
Ответить с цитированием