Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.03.2009, 14:32
Аватар для Iluhin
Iluhin Iluhin вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,879
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1,327 раз(а) за 1,195 сообщений
Iluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIluhin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор, вечер становится томным. Я про Фому - Вы про Ерему...Надеюсь, модератор перенесет сюда Вашу последнюю цитату, в которой опять нет ни слова о сути поднятых Вами проблем:флеботропная терапия и ХВН и Фибро-Вейн в лечении хронических заболеваний вен. Ваша тяга к немотивированному публичному осуждению коллег говорит о Вас уже меньше, чем тот ворох бесполезных цитат, который Вы представили. Сайт Колриджа Смита я прекрасно знаю, равно как и многих других персон флебологического мира. По секрету скажу, что знаю даже мнение некоторых из них по частным (тсссс!!!!) вопросам - например, разведение официнального склерозанта разными жидкостями и т.п. Но мы же должны говорить о конкретных вещах с учетом имеющейся (с позиций EBM) информации, а не заниматься словоблудием и нападками.
Думаю, я предоставил достаточно обоснований для данных мной в консультативном разделе рекомендаций. Вы - ни одного, основанного на клинических исследованиях или их анализе. Обещаю в споры в консультативном разделе не вступать в одностороннем порядке. Будет интересно продолжить разговор по существу.
Ответить с цитированием